Vishay TMCUA1A156KTRF
Cap Tant Solid 15uF 10V UA CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.2mm) Inward L SMD 3216-12 2.9 Ohm 125C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay TMCUA1A156KTRF herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
19,800
Capacitance
15 µF
15 µF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
2 Ω
Leakage Current
3 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVXTAJA156K010RNJ
Cap Tant Solid 15uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 3.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491B156K010AT
Cap Tant Solid 15uF 10V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491A156K010AT
CAP TANT 15UF 10% 10V 1206 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 10 V 1206 (3216 Metric) 6Ohm
Yageo GroupT491C156K010AT
Solid Tantalum Capacitor 15µF 10V 10% SMD Tape and Reel
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay TMCUA1A156KTRF, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Molded Case Low Profile Tantalum Capacitor 15uF ±10% 10V
Surface Mount Tantalum Capacitor, Tmcu Series, 15 F, 10%, 10 V, 1206 [3216 Metric], Ua Rohs Compliant: Yes |Vishay TMCUA1A156KTRF
CAP, 15µF, 10V, 10%; Capacitance: 15µF; Voltage Rating: 10V; Tantalum Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Product Range: TMCU Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Operating Temperature Min: -55°C; Operating Temperature Max: 12