Vishay 293D156X9010A2TE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 293D156X9010A2TE3 herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
Newark
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.92%
Stock
87,331
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
2.9 Ω
1 Ω
1 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %