KYOCERA AVX SXP35C335KAA
Multilayer Ceramic Capacitor, Smps Molded Radial Mlc, Sxp Series, 3.3 - F, - 10%, X7r, 50 V
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SXP35C335KAA herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Newark
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXSR505C335KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSK045C335KAR
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 3016
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SXP35C335KAA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR;CERAMIC;CAP 3.3 UF;TOL 10%;RADIAL HIGH TEMP;VOL-RTG 50V
CAP, CER, X7R, 3.3UF, 50V, RAD
Radial SXP 500V 3.3muF ±10% X7R