TDK FK22X7R1H335K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 3016
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK FK22X7R1H335K herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 13 Jahren
Factory Futures
Jameco
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1,395
Authorized Distributors
0
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
Mount
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
Height
8 mm
8 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK FK22X7R1H335K, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1H, Voltage (V):50, Cap Value:335, Tol.:+/-10%
3.3uF 50V Ceramic MLCC Capacitor