Murata RDER71H335K3K1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H335K3K1H03B herunter.
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.25%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Stock
43,536
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H335K3K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 50V 5.5mm*4mm*7.5mm
Radial RDE 50V 3.3muF ±10% X7R
CAP, 3.3UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 3.3µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operating T