KYOCERA AVX SK045C335KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX SK045C335KAR herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
Newark
Future Electronics
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-42.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 3016
KYOCERA AVXSR505C335KAA
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX SK045C335KAR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SK Series 10.2 x 10.2 mm 3.3 uF 50 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Capacitor
Radial CERAMIC CAPACITOR SK 50V 3.3muF ±10% X7R
CAPACITOR CERAMIC 3.3UF, 50V, X7R, RAD; Dielectric Characteristic:X7R; Capacitance:3.3µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:50V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:5.08mm