Murata RCER71H335K3K1H03B
Cap Ceramic 3.3uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER71H335K3K1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+20.96%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
3,363
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
3.3 µF
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
4 mm
4 mm
4 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount, 2216
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 3.3uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER71H335K3K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap, Mlcc, 3.3Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER71H335K3K1H03B
THT CAP CER 3.3UF 50V X7R RADIAL
3.3¦ÌF ¡À10% X7R 50V 5.5mm*4mm*5mm
Radial RCE 50V 3.3muF ±10% X7R