KYOCERA AVX 12061C683KAT4A
Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C683KAT4A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Future Electronics
TME
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
20,390
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 nF
68 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.52 mm
1.52 mm