KYOCERA AVX 12061C683KAT2A
1206 68 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12061C683KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
element14 APAC
Amar Radio Corporation
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-80.41%