Murata GRM31MR72A683KA01L
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM31MR72A683KA01L herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Arrow Electronics
Farnell
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.62%