KYOCERA AVX 12065C683KAT2A
1206 68 nF 50 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12065C683KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.39%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 nF
68 nF
68 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
940 µm
850 µm
850 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1996-08-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVX12061C683KAT2A
1206 68 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC1206C683K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.068uF, Surface Mount, 1206
50V 68nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B683KBCNNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 68nF, Surface Mount, 1206 inch
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / Cap Ceramic 0.068uF 100V X7R 10% Pad SMD 1206 125°C T/R
CAP CER 0.068UF 100V X7R 1206 / 0.068 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12065C683KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.068uF 50V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) ceramic capacitor 50V 0.068muF 卤10% X7R
CAP, 0.068µF, 50V, 10%, X7R, 1206