KYOCERA AVX 08055A471K4T2A
0805 470 pF 50 V ±10 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A471K4T2A herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Symbol
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
61,917
Authorized Distributors
5
Capacitance
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
940 µm
940 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-10-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 470pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 470pF
Yageo GroupC0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Yageo GroupC0805C471J5GACTU
SMD Comm C0G 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm C0G NP0 ±5% 470pF
KYOCERA AVX08051A471JAT2A
100V 470pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 470pF NP0 ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055A471K4T2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.01mmx1.25mm C0G NP0 ±10% 470pF
CAP CER 470PF 50V 10% NP0 0805
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:470pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:Automotive; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0805 ;RoHS Compliant: Yes