Yageo Group C0805C471K2GACTU
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 10% Pad SMD 0805 125C Extreme Low ESR T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0805C471K2GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Arrow Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%