KYOCERA AVX 08055A471KAT2A
0805 470 pF 50 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 08055A471KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
element14 APAC
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.88%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic Array 470pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C471K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C471J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF C0G 0805 5%
KYOCERA AVX08051A471JAT2A
100V 470pF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 470pF NP0 ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 08055A471KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 50V 470pF ±10% C0G NP0