TDK CKCL22C0G1H471K085AA
Cap Ceramic Array 470pF 50V C0G 10% 0805 Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CKCL22C0G1H471K085AA herunter.
Ciiva
Newark
Introduction Date2012-12-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 10 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
KYOCERA AVX08055A471KAT2A
0805 470 pF 50 V ±10% Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX08055A471K4T2A
450V 470pF 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C471K1GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 470pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C471K2GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 470pF C0G 0805 10%
Yageo GroupC0805C471J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 470pF C0G 0805 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CKCL22C0G1H471K085AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 (2012Metric) ARRAY/NETWORK CAPACITOR CKC 50V 470pF ±10% C0G NP0
Array/Network Capacitor, 50V, C0G, 0.00047uF, Surface Mount, CHIP-4
CAPACITOR ARRAY, 470PF 50V, C0G/NP0, 10%, SMD, FULL REEL
470pF Independent 卤10% 50V 0805 Capacitor Networks, Arrays ROHS
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 470, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.00 MAX.