Yageo Group T355A105M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T355A105M020AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Capacitance
1 µF
1 µF
Mount
Case/Package
Dipped
Voltage Rating (DC)
20 V
20 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
5 %
5 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2001-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1Uf, Through Hole
Yageo GroupT350A105M025AS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount