Yageo Group T350A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1Uf, Through Hole
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350A105M025AT herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Electro Sonic
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
9,735
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %