Yageo Group T350A105M025AS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20%( 4.5 X 7.1mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T350A105M025AS herunter.
IHS
Datasheet14 SeitenVor 2 Jahren
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
3,453
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
Dipped
Dipped
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
5 %
5 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT355A105M020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT351A105M025AS