KYOCERA AVX TAP105M025CCS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 10 Ohm 125°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX TAP105M025CCS herunter.
Future Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
Restocked
Stock
5,321
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Case/Package
Dipped
Radial
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 Ω
10 Ω
Dissipation Factor
4 %
4 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT350A105M025AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (Dry/Solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1Uf, Through Hole