Yageo Group T140B107K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T140B107K006AS herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
460
Authorized Distributors
3
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Case/Package
Metal
Metal
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
6 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
Leakage Current
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT140B107M006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110C107K010AS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110C107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Yageo GroupT110C107M006AS
Yageo GroupT110C107M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-2262
Cap 100uF 10VDC 20% 7.34 X 17.42mm AXL 1% Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T140B107K006AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100.uf 6.0V Rohs Compliant: No |Kemet T140B107K006AS
T140B107K006AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP TANT AXL 125C
100UF 6V 10% B