Yageo Group T140B107M006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T140B107M006AS herunter.
IHS
Datasheet13 SeitenVor 2 Jahren
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
1,872
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
6 V
6 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.6 Ω
Leakage Current
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.20
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupT140B107K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110C107M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT110C107K010AS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1 Ohm 125C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T140B107M006AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Metal TANTALUM CAPACITOR tantalum capacitor 6V 100muF 20%
CAP, TANTALUM, 100UF, 6VDC, AXIAL;
100.uf 6.0V Rohs Compliant: No |Kemet T140B107M006AS