Yageo Group T110C107M006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110C107M006AS herunter.
IHS
Verwandte Teile
Yageo GroupT140B107M006AS
Yageo GroupT140B107K006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C T/R
Yageo GroupM39003/01-2262
Cap 100uF 10VDC 20% 7.34 X 17.42mm AXL 1% Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110C107M006AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100.uf 6.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110C107M006AS
T110C107M006AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
100UF 6V 20% C CASE