Yageo Group T110C107M010AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group T110C107M010AS herunter.
IHS
Datasheet26 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
Sierra IC
Stock
7
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Through Hole
Through Hole
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1 Ω
Leakage Current
5 µA
6 µA
6 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Verwandte Teile
Yageo GroupT110C107K010AS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial 1 Ohm 125C Bulk
Yageo GroupT110C107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 125°C T/R
Yageo GroupT140B107M006AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Yageo GroupM39003/01-5015
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 5% +Tol, 5% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group T110C107M010AS, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 100uF 10V 20% (7.34 X 17.42mm) Axial 1 Ohm 125C Bulk
100.uf 10.0V Rohs Compliant: No |Kemet T110C107M010AS
T110C107M010AS, YAGEO / KEMET ELECTRONICS
CAP, 100UF, 10V, TANT, AXIAL; Capacitance: 100µF; Voltage Rating: 10V; Product Range: T110 Series, MIL-PRF-39003; Capacitance Tolerance: ± 20%; Capacitor Terminals: Axial Leaded; Lead Spacing: -; Operating Temperature Min: -55°