Yageo Group C2220C105K1RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 2220
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C2220C105K1RACTU herunter.
IHS
Datasheet27 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+139%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
36,542
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.5 mm
1.5 mm