KYOCERA AVX 22201C105KAT2A
2220 Standard 1UF Ceramic Multilayer Cap, 100V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 22201C105KAT2A herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Upverter
Newark
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.35%