Vishay VJ2220Y105KBBAT4X
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 OMD-CAP with Polymer Termination 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay VJ2220Y105KBBAT4X herunter.
IHS
Datasheet15 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
9,468
Authorized Distributors
5
Capacitance
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.18 mm
2.18 mm