KYOCERA AVX 22201C105KAT1A
Cap Ceramic 1uF 100V X7R 10% Pad SMD 2220 125°C T/R / CAP CER 1UF 100V X7R 2220
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 22201C105KAT1A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Farnell
element14 APAC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
51,611
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2220
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.29 mm
2.29 mm
2.29 mm