Yageo Group C1825X104KDRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 0.1uF X7R 1825 10% Flex Soft
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1825X104KDRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet22 SeitenVor 7 Jahren
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-29.23%
Stock
97,646
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm