Yageo Group C1825X104KDRACAUTO
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1825
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1825X104KDRACAUTO herunter.
Farnell
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet21 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 0 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+128%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Stock
4,338
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Case/Package
1825
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1825X104KDRACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
SMD MLCC MULTILAYER CERAMIC CAPACITORS;
SMD AUTO X7R HV FLEX, CERAMIC, 0
100nF ¡À10% X7R 1KV 1825 4.6mm*6.4mm
.100UF 1000V ROHS COMPLIANT: YES