Yageo Group C1825C104KCRACTU
1825 C 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 500V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1825C104KCRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
Newark
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+191%