KYOCERA AVX 1825AC104KAT1A
1825 100NF Ceramic Multilayer Capacitor, 1000 VDC, +125DEGC, X7R Dielec, +/-10%
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1825AC104KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
element14 APAC
3-Monats-Trend:
-33.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
97,940
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.794 mm
2.8 mm
2.8 mm