Yageo Group C1210C472KGRACTU
2kV 4.7nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210C472KGRACTU herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 2 Jahren
Upverter
Newark
Farnell
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Stock
44,169
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm