Yageo Group C1210X472KGRACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2kV 4700pF X7R 1210 10% Flex AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210X472KGRACAUTO herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Farnell
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+74.62%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
44,169
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
2 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.1 mm
2.1 mm
2.1 mm
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1210X472KGRACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% Pad SMD 1210 Flexible Termination 125C Low ESR Automotive T/R
Cap Ceramic 0.0047uF 2000V X7R 10% SMD 1210 125°C T/R
Avnet Japan
1210 (3225Metric) SMD Auto X7R HV Flex 2kV 4700pF ±10% X7R