Yageo Group C1210Y472K1RAC7800
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 1210 10% Flex Soft
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1210Y472K1RAC7800 herunter.
Farnell
Datasheet21 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 0 Jahren
IHS
element14 APAC
Newark
JRH Electronics
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC1210C472K1RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 4700pF X7R 1210 10%