KYOCERA AVX 1210AC472KAT1A
1210 Hv 4.7NF Ceramic Multilayer Cap, 1000VDC, +125C, X7R Dielectric, +/-10% SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1210AC472KAT1A herunter.
Newark
Datasheet5 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 16 Jahren
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-11.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
19,568
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.8034 mm
1.8 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2000-04-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-09-06
LTD Date2021-09-06
Verwandte Teile
1kV 4.7nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C472KDRACTU
4700 PF ±10% 1000V (1KV) CERAMIC CAPACITOR X7R 1210 (3225 METRIC) ROHS COMPLIANT: YES
KYOCERA AVX1210PC472KAT1A
Cap Ceramic 0.0047uF 250V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
500V 4.7nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C472KGRACTU
2kV 4.7nF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC1210C472KFRACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1500V 4700pF X7R 1210 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1210AC472KAT1A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0047uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
1210 4.7 nF 1000 V ±10% Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) Ceramic Capacitor 0.130Lx0.098W 3.30mmx2.50mm X7R ±10% 4700pF
CAP, 4700PF, 1 KV, 10%, X7R, 1210