Yageo Group C0603C392J1GACTU
SMD Comm C0G 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 3900pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C0603C392J1GACTU herunter.
IHS
Datasheet22 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet19 SeitenVor 14 Jahren
Upverter
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-7.69%
Stock
47,309
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Lieferkette
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-06-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive AEC-Q200 T/R
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C0603C392J1GACTU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Extreme Low ESR T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% SMD 0603 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Multilayer Ceramic Capacitor, C Series, 3900 Pf, - 5%, C0G/Np0, 100 V, 0603 [1608 Metric] Rohs Compliant: Yes |Kemet C0603C392J1GACTU
CAP CER 3900PF 100V C0G/NP0 0603