Murata GRM1885C1H392JA01J
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1885C1H392JA01J herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
Stock
77,876
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.9nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
C Series 0603 3.9 nF 25 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 3.9nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C Low ESR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1885C1H392JA01J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 3900PF 50V C0G/NP0 0603
0603 (1608Metric) GRM 50V 3900pF ±5% C0G NP0
3.9nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 0603 1.6mm*800¦Ìm