TDK C1608C0G2A392J080AC
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C1608C0G2A392J080AC herunter.
IHS
Datasheet34 SeitenVor 4 Jahren
TDK
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-19.61%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
47,309
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2015-03-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0039uF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Automotive AEC-Q200 T/R
50V 3.9nF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Yageo GroupC0603C392J5GACTU
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0603 Paper T/R
Yageo GroupC0603C392J3GACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C1608C0G2A392J080AC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Mlcc,0603,c0G,100V,3.9Nf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608C0G2A392J080AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 392, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80+/-0.10