TDK CGA3E2C0G1H392J080AA
50V 3.9nF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA3E2C0G1H392J080AA herunter.
IHS
Datasheet23 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
TDK
Newark
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.02%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.9 nF
3.9 nF
3.9 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
800 µm
800 µm
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-12-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
0603 3.9 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 1608M/0603
Yageo GroupC0603C392J5GACTU
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125°C Extreme Low ESR T/R
50V 3.9nF NP0 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA3E2C0G1H392J080AA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0039uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.9nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 3900, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10
TDK - CGA3E2C0G1H392J080AA - SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 3900 pF, 50 V, 0603 [1608 Metric], ± 5%, C0G / NP0, CGA Series