EPCOS B32652A2102J000
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für EPCOS B32652A2102J000 herunter.
IHS
Datasheet61 SeitenVor 5 Jahren
EPCOS
Farnell
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-53.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
35,405
Authorized Distributors
4
Capacitance
1 nF
1 nF
Dielectric
PP
PP
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
2 kV
2 kV
Tolerance
5 %
5 %
Termination
Height - Seated (Max)
10.4902 mm
10.4902 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupPHE448SB4100JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 7122
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Beschreibungen
Beschreibungen von EPCOS B32652A2102J000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.001uF, 2000V DC, 5mm(W) x 10.5mm(H) x 18mm(L)
CAP, 1000PF, 2 KV, 5%, PP; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 2kV; Capacitor Dielectric Type: PP (Polypropylene); Capacitance Tolerance: ± 5%; Product Range: B32652 Series; Capacitor Case Style: -; Capacitor Terminals: Radial
Capacitor Polypropylene Pp Film, 1000Pf, 2000V, 5%, Radial; Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:1000Pf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage(Ac):700V; Voltage(Dc):2Kv Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B32652A2102J000