Vishay BFC238360102
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay BFC238360102 herunter.
Newark
Datasheet26 SeitenVor 7 Jahren
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount, 6920
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay BFC238360102, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (17.5 X 5 X 11mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 105C Loose