Panasonic ECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Panasonic ECW-HA3C102JB herunter.
Panasonic
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Upverter
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-15.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2012-01-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR747I1100AA00J
PanasonicECW-H16102JV
Yageo GroupR75UI11004040J
Beschreibungen
Beschreibungen von Panasonic ECW-HA3C102JB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Film 0.001uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.2 X 13mm) Radial 10mm 105C Ammo
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(A) 1.6kV 1000pF ±5% 0.701Lx0.205W 17.80mmx5.20mm
Panasonic ECWHA3C102JB - Film Capacitors (Electronic Equipment Use)
Film Chip Capacitor, 2000V, 0.0016µF, -40 to +105 ¡C, RoHS
Panasonic SCT
CAP FILM PP RDL 0.001UF 1600VDC 5%17.8 X 5.2 X 8.0 10.0