TDK B32672L8102J
Cap Film 0.001uF 2000V PP 5% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B32672L8102J herunter.
Farnell
Datasheet31 SeitenVor 16 Jahren
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
Verwandte Teile
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C102JB
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR73TI1100SE00J
Yageo GroupR75UI11004040J
Yageo GroupR747I1100AA00J
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK B32672L8102J, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1000PF,; CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1000PF, 700VAC, 5%, RADIAL; Capacitance:1000pF; Voltage Rating:700VAC; Product Range:B32672L Series; Capacitance Tolerance: 5%; Capacitor Termin
Capacitor; Cap .001uF; Tol 5%; Film; Vol-Rtg 700VAC; MKP Boxed
METALLIZED POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount