Eaton PTR016V0250-BK
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.2W 40s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3.1 X 18.3mm Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Eaton PTR016V0250-BK herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 14 Jahren
TME
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.06%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse16R250BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Bel Fuse0ZCD0250FF2C
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.5W 16s 0.025Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0300AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 15 VDC, 3 A, 5.2 A, 20 s
Littelfuse16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Littelfuse16R250GPR
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Beschreibungen
Beschreibungen von Eaton PTR016V0250-BK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Radial Resettable Fuse, PPTC, PTR016V, 16 VDC, 2.5 A, 5 A, 40 s, Rectangular
PTC Resettable Fuse, 0.02ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC Poly Bag