Littelfuse 16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Littelfuse 16R250GU herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Farnell
Newark
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2006-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Littelfuse16R250GPR
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
TE ConnectivityVTP210GF
PTC Resettable Fuse 2.1A(hold) 4.7A(trip) 16VDC 100A 1.5W 5s 0.018Ohm SMD Solder Pad 11.5 X 5.3 X 0.8mm Bag
Littelfuse1812L260/12MR
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 12VDC 100A 0.8W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R
TE ConnectivityMINISMDC260F/13.2-2
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 13.2VDC 100A 1.2W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
TE ConnectivitySRP175F
PTC Resettable Fuse 1.75A(hold) 3.8A(trip) 15VDC 100A 1.5W 5s 0.05Ohm SMD Solder Pad 12.1 X 5.2 X 1mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Littelfuse 16R250GU, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 4.7A(trip) 16VDC 100A 1.2W 40s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3mm Bulk
FUSE, PTC RESET, 16V, 2.5A, RADIAL; Product Range:POLY-FUSE 16R Series; Voltage Rating:16VDC; Holding Current:2.5A; Trip Current:4.7A; Time to Trip:5s; Fuse Shape:Rectangular; Current Rating Max:100A; Lead Spacing:5.1mm; Diameter:- RoHS Compliant: Yes