Bel Fuse 0ZCD0250FF2C
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.5W 16s 0.025Ohm SMD Solder Pad 2920 T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bel Fuse 0ZCD0250FF2C herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
_legacy Avnet
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2007-06-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2016-09-30
LTD Date2016-12-31
Verwandte Teile
PTC Resettable Fuse 2.5A(hold) 5A(trip) 16VDC 40A 1.2W 40s 0.02Ohm Radial 11.4 X 3.1 X 18.3mm Bag
Littelfuse16R250BPR
USBR Series - 6-16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Bel Fuse0ZCG0260BF2B
PTC Resettable Fuse 2.6A(hold) 5A(trip) 16VDC 100A 1.3W 5s 0.015Ohm SMD Solder Pad 1812 T/R Automotive
Bel Fuse0ZCF0300AF2C
SMD Resettable Fuse, PPTC, 2920 [7351 Metric], 0ZCF, 15 VDC, 3 A, 5.2 A, 20 s
Littelfuse16R250GU
POLY-FUSE RESETTABLE PTC PTC Resettable Fuse, 16V, 0.022ohm, Through Hole Mount
Littelfuse16R250GPR
16R Series - 16V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 2.5A
Beschreibungen
Beschreibungen von Bel Fuse 0ZCD0250FF2C, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
PTC Thermistor, Surface Mount
PTC RESTTBLE 16V 2.50A CHIP 2920
PTC Resettable Fuse 40A 16VDC T/R