Vishay 293D476X9010C2TE3
Cap Tant Solid 47uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.1 Ohm 125C T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Upverter
element14 APAC
Farnell
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.35%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
EE Concierge
符号封装
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Case/Package
2312
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
1.1 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Leakage Current
4.7 µA
4.7 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %