Yageo Group C1206C103M2RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 0.01uF X7R 1206 20%
数据表和文档
IHS
Datasheet27 页2 年前
Upverter
Farnell
库存历史记录
3 个月趋势:
+74.38%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
封装
下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
27,082
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
20 %
20 %