Yageo Group C1206X103K2RACTU
Cap Ceramic 0.01uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 Flexible Termination 125C Medical T/R
数据表和文档
IHS
Datasheet24 页2 年前
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Arrow Electronics
库存历史记录
3 个月趋势:
-33.50%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
备用零件
Price @ 1000
Stock
23,664
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %