Vishay TDP16032002AUF
Array/Network Resistor, Isolated, Thin Film, 0.8W, 20000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TDP16032002AUF.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,255
Authorized Distributors
3
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
DIP
Molded
Number of Resistors
8
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Per Element
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.60
Introduction Date2006-08-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2.25W ±100ppm/C ISOL Molded 16-Pin DIP Pin Thru-Hole
Res Thick Film NET 20K Ohm 2% 2W ±100ppm/C ISOL Molded 14-Pin DIP Pin Thru-Hole
16-DIP (0.300 7.62mm) ARRAY/NETWORK RESISTOR MDP 0.850Lx0.250W 21.59mmx6.35mm 1.92W 22kOhm ±100ppm/C
Resistor Network,thick Film,22Kohms,100Wv,5+/-% Tol,100Ppm-Tc,8525-Case |Vishay M8340102K2202JAD04
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.92W, 20000ohm, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8525
Descrições
Descrições de Vishay TDP16032002AUF fornecidas pelos seus distribuidores.
Molded, Dual-In-Line Thin Film Resistor, Through Hole Network
TDP 16PIN03 20K 0.1%ABS 0.05%RATIO UF
20K OHM 16 PIN .05% M-DIP